Невеста Гайдуляна обратилась к его поклонникам

mGx4duWQGOI

Известный российский актер Андрей Гайдулян в настоящее время находится в Германии, куда отправился для того, чтобы пройти курс химиотерапии вместе со своей невестой Дианой Очиловой.

О болезни артиста стало известно этим летом, и хотя Андрей Гайдулян пока не комментировал свое состояние здоровья, журналистам удалось выяснить, что какое-то время его наблюдали столичные медики, после чего было принято решение отправиться на лечение в Германию.

DETAIL_PICTURE_653050_31099719

Поклонники артиста искренне переживают за Андрея и желают ему скорейшего выздоровления, сил и терпения в нелегкой борьбе с раком. Информации о том, как себя чувствует Андрей Гайдулян крайне мало. На днях невеста Гайдуляна Диана решила посредсвтом социальных сетей поблагодарить всех тех, кто неравнодушен к здоровью актера и поддерживает его добрым словом:

«Дорогие Друзья! Я! Мы! Хотим искренне подлагодарить каждого, кто пишет смс, звонит, отправляет нам видео, поддерживает нас во всех смыслах. Вы наше настроение и наша опора. Мы с Андреем сила, а с вами космос. Нет предела благодарности Вам. Искренне хочу отметить каждого»

К слову, на своей социальной страничке в Inatagram Диана Очилова опубликовала видео, где каждый сможет увидеть, как Андрей Гайдулян выглядит сегодня. Правда, видео достаточно короткое, и Гайдулян попадает в кадр буквально на 2 секунды, все равно каждый может увидеть, что актер похудел, однако не теряет силы духа.

Image 2

Loading...

Добавить комментарий