268

Кристина Сысоева развелась с британским миллиардером

24

О том, чем же на самом деле занимается муж светской львицы Кристины Сысоевой, 54-летний британец Чарльз, практически ничего неизвестно. Впрочем, о самой Сысоевой заговорили только, когда она стала участницей нашумевшего шоу про жизнь богатых русских в Лондоне Meet the Russian.

Бесчисленное множество бриллиантов, роскошные подарки от любящего супруг, заграничные курорты и все в таком же духе, Кристина Сысоева не уставала хвастаться своим богатством, которое ей дарит судьба в лице мужа – английского лорда.

26

Пока одни олигарха уходили от своих жен к молоденьким любовницам, Кристина Сысоева не могла нарадоваться своему супругу, который и никуда не собирался, и как утверждала светская львица, секрет успеха не в «се*се, а в голове». У пары подрастают двое очаровательных детей: сын и дочь и, казалось бы, жизнь Сысоевой – настоящая сказка, о которой мечтает каждая девочка.

29

Но тут неожиданно для всех 34-летняя Кристина Сысоева заявила о том, что развелась с мужем олигархом.

«Мы развелись с Чарльзом, у нас произошел разлад»

Истинные причины развода Кристины Сысоевой с миллиардером она решила не афишировать, предоставляя пользователям всемирной паутины только догадываться. Но некоторые блоггеры решили не верить домыслам и слухам, а самим найти истину.

28

И вот, что им удалось узнать, оказывается муж Кристины Сысоевой не английский лорд, как не раз заявляла блондинка. Его настоящее имя Джайлз Маккэй, который состоит в браке с женщиной по имени Кэролайн. Однако и это еще не все, мужчина, хоть и зарегистрирован с Кэролайн по одному адресу, живет совершенно с другой женщиной, которая месяц назад родила ему сына. Получается, что муж-оллигарх Кристины Сысоевой – выдумка.

25

Возникает вопрос и другой вопрос, Сысоева до того как объявила о своем разводе, периодически публиковала на социальной странице в Inatagram фото роскошной жизни – откуда они. Блоггеры уверены, что фотографиям уже несколько лет, так как сейчас в роскошный особняк, где провела некоторое время «светская львица», закрыт.

27

Loading...

Добавить комментарий