140

Прохор Шаляпин готов петь патриотические песни на волнах Русского радио

1

Скандал вокруг Русского радио и его нового владельца Владимира Киселева, набирает обороты, и если одни артисты против смены руководства и отказывают в трансляции своих композиций, отзывая их, то другие, напротив, пользуются выдавшейся возможности попасть на радиоволны и очерняют своих «коллег».

Прохор Шаляпин решил без промедления оказаться в эпицентре событий, и поддержал политику нового руководства РМГ, а также выразил желание радовать массы своим пением патриотических песен на волнах «Русского радио».

4

«Я с удовольствием отдам свои песни для ротации на «Русское радио». Сегодня шоу-бизнес уничтожен однообразием музыкантов и их композиций. И этим артистам нечем гордиться!»

На вопрос журналистов авторитетного издания о том, не считает ли Прохор Шаляпин, что своей поддержкой главы Госконцерта Владимира Киселева и РМГ в целом, он разорвет все свои отношения с коллегами по цеху, певец не задумываясь сказал следующее:

«На так называемых коллег мне плевать, и тем более мне все равно, что будет с ними дальше. В наши дни очень многие артисты не могут пробиться в радиоэфиры и вот теперь такая возможность появилась. На всех тех, кого раньше крутили на Русском радио, мне плевать с высокой горы. Я вообще не понимаю, почему я должен за них переживать, сочувствовать, ведь они уже состоявшиеся артисты. С мнением Киселева полностью согласен – наша страна может обойтись и без таких артистов и их песен»

5

Как бы это неожиданно звучало, но Прохор Шаляпин не один в своем мнении. Супруг Маши Распутиной, бизнесмен Виктор Захаров, также поддержал исполнителя народной песни, который видит в смене руководства медиахолдинга, а также его политики положительные моменты:

«Раньше Маша вообще не ротировалась на «Русском радио» и старалась не иметь ничего общего с шоу бизнесом потому, что считает, что в нем одна «голубятня», а она – другой человек…В связи с изменениями музыкального вещания, она с удовольствие поделится своим песнями, ведь Маша – патриот!»

6

Loading...

Добавить комментарий