404

Певица Анжелика Агурбаш отказала миллионеру

40

Анжелика Агурбаш не часто балует публику своим появлением на телевизионных экранах, однако ее личная жизнь интересует многих. Это не удивительно, ведь женщина разорвала отношения с колбасным магнатом Николаем Агурбашем, а затем с головой окунулась в новые романтические отношения с еще одним миллионером, казахским бизнесменом Анатолием Побияхо. К слову, его состояние популярное и авторитетное экономическое печатное издание оценивало в 90 миллионов долларов.

Анжелика Агурбаш старалась не распространяться о своей личной жизни, но особо и не скрывала тот факт, что полюбила Анатолия Побияхо.

«Самый драгоценный подарок судьбы – это взаимное чувство, которое нужно беречь под семью замками. Мы не прячемся – выходим в свет, мы пара, но не выпячиваем это»

Но, несмотря на то, что Агурбаш и Побияхо называли себя парой, влюбленные жили на два города: она в Москве, он – в Алма-Ате. Как рассказывала Анжелика, в настоящий момент ее все устраивает.

38

Вездесущие папарации принялись выслеживать Анжелику Агурбаш в надежде на то, что станут первыми, кто сделает свадебные фото певицы. Она призналась, что получила предложение руки и сердца буквально спустя месяц после знакомства, и даже успела заказать свадебное платье у известнейшего российского дизайнера Валентина Юдашкина. Вопреки ожиданиям, свадьбы Анжелики Агурбаш и Побияхо так никто и не дождался.

И вот оказывается в чем дело, Анжелика Агурбаш решила разорвать отношения с Анатолием Побияхо, так как последний посчитал необходимым перед походом в ЗАГС подписать брачный договор. Певица была крайне недовольно «обидным договором», и заявила о том, что разорвала помолвку и ушла от миллионера.

«Ведь если люди любят друг друга, зачем нужны столь обидные договора?»

39

Loading...

Добавить комментарий