265

В «Манеже» требуют возбуждения уголовного дела в отношении «Божьей воли»

26

Елена Корнеева, являющаяся пресс-секретарем администрации выставочного зала «Манеж», сделала заявление, в котором уточнила, что представители выставки будут требовать от правоохранительных органов возбуждения уголовного дела по факту повреждения имущества.

Корнеева уточнила, что представители Манежа уже обратились в полицию с заявлением, в связи с актом вандализма, который был устроен активистами «Божьей воли» во главе с их лидером Дмитрием Цорионовым.

По мнению пресс-секретаря объединения «Манеж», во время погрома был причинен не только имущественный вред, но и имел место факт разжигания розни. Елена Корнеева также уточнила, также уточнила, что администрация Манежа пока не в состоянии уточнить сумму, так как все поврежденные работы были изъяты сотрудниками полиции. Оценка будет произведена только на следующей неделе.

24

Ранее Фреш новости сообщали о том, что на выставке в Манеже, активисты «Божьей воли» во главе с Дмитрием Цорионовым, совершили акт вандализма. В свою очередь представители РПЦ заявили о том, что «Божьей волей» и ее активистом должна заниматься полиция.

25

Loading...

Добавить комментарий