353

Дом2: последние новости со слов Ольги Васильевны

32

О последних событиях на скандальном проекте Дом2 стало известно благодаря разговорчивой и самой взрослой участнице Ольге Васильевне. У женщины, видимо, накипело, и она больше не смогла держать в себе, и поведала всем поклонникам проекта о том, что творится сейчас в стенах Дом2.

Как стало известно, помимо «глобальной» темы – финального выступления трех участников конкурса Человек года 2015, на проекте в настоящее время горячо обсуждается две темы.

Первая, это бывшая интернет-стриптизерша Ольга Рапунцель, которая, как известно, уехала на Сейшелы подальше от Яббарова, а вторая – Илья Григоренко, возомнивший себя султаном.

33

Как пишет у себя в микроблоге Ольга Васильевна Гобозова, возле Ольги Рапунцель вьются сразу три парня. Это не определившийся со своими чувствами Илья Яббаров, Должанский и новенький участник Коля. Пока Яббаров колеблется в своем выборе, на Сейшелах за Рапунцель активно ухаживает Должанский, который «пудрит» девушке мозги. В свою очередь новенький Коля также уверенно заявляет Ольге, что вместе они будут самой яркой парой проекта.

Что же касается Ильи Григоренко, то парень настолько очаровал свободных девушек, что возле него собрался настоящий гарем. Ольга Васильевна говорит, что участницы просто сошли с ума, ведь одна ему готовит, другая то и дело делает массаж, а с третьей девочкой Григоренко целуется и зажимается.

«Ксюша Космос, Саша Гозиас, новенькая Лиза, Света, девочки пытаются обратить внимание Илюши на себя. Илья в свою очередь не дает никому четкого ответа и балдеет от внимания девчонок!»

34

Loading...

Добавить комментарий