79

Финалист конкурса Человек года 2015 оказался в больнице

79

Поклонники проекта Дом2 с нетерпением ждут, когда же будет объявлен победитель конкурса Человек года 2015, который как известно, станет обладателей квартиры в столице Первопрестольной.

Ранее Фреш новости писали, что уже известны имена трех финалистов, которые готовятся к «последнему» бою. И вот с телестройки пришли трагические новости, один из финалистов, Евгений Кузин оказался на больничной койке.

80

Пока еще нет полной информации, что же произошло с финалистом Человек года 2015 Кузиным, лишь только крупицы. Участник Дом2 всю ночь работал над своей записью финального выступления, а уже под утро почувствовал недомогание. Парню даже пришлось обратиться к врачам за помощью, которые приняли решение госпитализировать больного.

Пока еще неизвестен точный диагноз Евгения Кузина, единственное, о чем сейчас говорят на периметре, так это о том, что у Кузина «прихватили почки». К слову, первой о плохом самочувствии Кузина сообщила Саша Артемова, которая написала заметку на странице своего микроблога. Теперь фанаты Дом2 переживают и сочувствуют Кузину, правда, стоит повториться, точный диагноз, а также о том, насколько долго будет лечение Кузина – неизвестно.

81

Loading...

Добавить комментарий