731

Эвелина Бледанс: Я счастлива, что пострадала сестра Водяновой!

73

Известная актриса Эвелина Бледанс, комментируя ситуацию вокруг сестры-инвалида модели Натальи Водяновой, отметила, что счастлива, что такой неприятный инцидент произошел с родственницей знаменитости.

Сейчас, считает Бледанс, общественность наконец-то обратит внимание на проблемы с которыми, если не ежедневно, то довольно часто сталкиваются семьи, где подрастают дети с ограниченными возможностями.

Безусловно, актриса радуется не тому, что хамовитый владелец российского кафе выгнал из заведения сестру Водяновой, девочку с диагнозом аутизм и ДЦП, а тому, что в настоящий момент, благодаря известности Водяновой, которая подняла вопрос, общественность заговорит о нарушениях прав девочек и мальчиков с подобными диагнозами.

75

Как отмечает Эвелина Бледанс, у которой, подрастает сын с синдромом Дауна, с такими ситуациями сталкивались многочисленные мамы, которые рассказывали ей и просили помощи.

«Но, к сожалению, наказывать за нарушения прав девочки с аутизмом или мальчика с синдромом Дауна никто не будет. Никому это не нужно»

В то же время, Эвелина Бледанс говорит, что с ее сыном подобные ситуации не случались, так как он «звездный мальчик».

«Его, наоборот узнают больше меня, встречают с подарками, улыбками и поцелуями»

Артистка считает, что владелец кафе обязательно должен понести наказание. Она не верит в то, что его посадят, однако убеждена, что правоохранители должны здраво рассудить ситуацию и обязать хозяина кафе выплатить семье Водяновой крупный штраф.

72

Ранее Фреш новости писали, что няня ухаживая за сестрой-инвалидом Водяновой, прогуливалась с девочкой. В какой-то момент она решила зайти в кафе, отдохнуть, однако там ее практически сразу же попросили уйти. Причем все это происходило в грубой форме и с привлечением нескольких охранников.

74

Loading...

Добавить комментарий