333

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров зарабатывает на боях без правил

33

Ксения Бородина вызывает двойственные чувства у своих поклонников. Кто-то восхищается звездой Дом2, и искренне желает счастья с новоиспеченным супругом, а кто-то так и ищет подвох в словах телеведущей.

Напомним, не так давно Ксения Бородина вышла замуж за Курбан Омарова. Конечно же поклонникам было любопытно узнать побольше об избраннике ведущей Дом2, который сумел очаровать Ксюшу, ведь до этого она пребывала в отношениях с Михаилом Терехиным.

34

И вот уже после медового месяца Бородиной, в отечественных СМИ появилась новая информация о супруге Бородиной Курбане Омарове. Так, репортеры пишут, что муж Бородиной зарабатывает на жизнь в боях без правил. Однако другие говорят, что мужчина пока еще не профессиональный боец и лишь старательно отрабатывает свое мастерство. Но и это не мешает ему прилично зарабатывать на частных корпоративах, где, как известно, люди готовые платить за яркие зрелища.

К слову, муж Бородиной Курбан Омаров тренируется под присмотром директора московского бойцовского клуба, который является его давним приятелем. Он же и признается, что в их стенах очень часто организовываются турниры, стоимость которых варьируется от 5 миллионов рублей и до 20 миллионов рублей.

35

Loading...

Добавить комментарий