Image 1

Прохор Шаляпин собирается увезти Калашникову к морю

Image 1

Исполнитель народной песни Прохор Шаляпин все реже появляется в компании своей возлюбленной Анны Калашниковой, которая родила певцу первенца.

Именно по этой причине в сети все чаще появляются слухи о том, что Шаляпин и Калашникова расстались. Однако вопреки таким сообщениям, буквально день назад Прохор Шаляпин опубликовал у себя в Inatagram совместное фото с матерью своего ребенка.

Заметка возле фото говорит о том, что новоиспеченные родители уже в скором времени собираются отправиться на отдых к морю.

«Приобрели черные плавки к черному купальнику, собираемся на Черное море, чтобы загореть и стать черными, как черный шоколад»

К слову, Анна Калашникова на этот раз не осталась в стороне, и также поддержала своего избранника и на своей социальной страничке опубликовала аналогичное сообщение.

Интересно то, что слухи о расставании пары, появились после того, как Анна Калашникова, обнародовав во всемирной паутине свидетельство о рождении своего сына, показала всему миру, что в графе «отец» стоит прочерк.

Image 3

Loading...

Добавить комментарий