Рейтинг@Mail.ru
Категории
152
Диана Чипизубова из Дом2 экстренно госпитализирована
06.08.2015 ШОУБИЗ

15

Диана Чипизубова, которую можно смело назвать звездой шоу Дом2, попала в лечебное учреждение с нарушением мозговой деятельности.

Диана Чипизубова потеряла сознание прямо на проекте. Участники шоу Дом2 не на шутку перепугались и сразу же вызвали скорую медицинскую помощь. Приехавшие на телестройку медики приняли решение о госпитализации девушки.

Уже в больнице был поставлен диагноз, в котором говорится об уменьшении кровоснабжения мозга. В настоящий момент известно лишь то, что Диана Чипизубова проходит лечение. Тем не менее специалисты утверждают, что на восстановление и реабилитацию уйдет довольно много времени.

Опасность заболевания Дианы Чипизубовой заключается в том, что нарушение мозгового кровообращения может перейти в устойчивую форму и привести к инвалидности.

Стоит отметить, что после того как онкологи диагностировали у Светланы Устиненко рак, к различным проблемам со здоровьем у участников Дом2 организаторы шоу стали относиться предельно внимательно.

Ранее Фреш новости сообщали, что у Светланы Устиненко третья стадия рака была диагностирована еще в октябре 2014-го года. Тогда Светлана постоянно теряла сознание и была вынуждена покинуть шоу Дом2.

791

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru