65456345

У жительницы столицы украли 17 млн. рублей

65456345
Миллионы рублей

 

В столице совершена одна из крупнейших краж за последние года на территории государства. Сумма похищенного имущества оценивается в 17 млн. рублей.

Российское новостное издание «Интерфакс» опубликовало новость о том, что в Москве совершена одна из крупнейших краж за последние годы. Грабителям, проникнувшим в квартиру, расположенную на улице Раменки, удалось похитить различные ценности на сумму 17-ти млн. рублей. Преступление произошло в первых числах августа, когда владельцы жилья находились за пределами города.

Известно, что воры проникли в квартиру, вскрыв дверные замки. “В вечер воскресенья к нам обратилась местная жительница, проживающая на улице Раменки, с заявлением о краже имущества из ее квартиры. Преступники похитили драгоценности, в числе которых ювелирные изделия, брендовые наручные часы и шубы из меха чернобурки. Кроме того, были украдены наличные средства, сумма которых составила почти 4,5 тысячи долларов. В общей сложности стоимость нанесенного ущерба оценивается в 17 млн. рублей. По факту ограбления уже открыто уголовное производство”, – сообщили московские правоохранители.

Напомним, что в начале прошлого месяца также произошла не менее крупная кража. Злоумышленники, обокравшие жилье сотрудницы банковского учреждения, похитили больше четырех десятков миллионов рублей.

“Для квартирных краж такая огромная сумма это редкость. Смело можно сказать, что данное ограбление является рекордным для всего государства. Подобных случаев не было уже пару лет”, – прокомментировали инцидент представители полиции.

Loading...

Добавить комментарий