07

Судебные приставы добрались до Ильи Яббарова

06

На Дом2 вновь разгорается новый скандал. Теперь в эпицентре внимания зрителей, а также представителей правоохранительных органов, возлюбленный Ольги Рапунцель Илья Яббаров.

Как стало известно, в настоящее время к организаторам Дом2 пришли судебные приставы по делу о долге участника проекта, который в общей сложности задолжал кругленькую сумму денег, а это порядка полумиллиона рублей. Около 100 тысяч из этой сумму он задолжал своей дочери, которой, как выясняется, совсем не платит алименты.

Известно, что сейчас судебные приставы решают вопрос с руководством канала ТНТ и редакцией шоу Дом2 о том, чтобы погасить долг Яббарова путем вычета части средст из зарплаты, которую Илья получает на Дом2, как его участник.

07

Илья Яббаров не был бы участников проекта, если бы не стал доказывать ,что является порядочным отцом своей дочери и регулярно выплачивал определнную сумму денег матери его ребенка, но, правда, неофициально.

Поклонники шоу тут же сошлись во мнении, что именно «небольшой» долг Ильи Яббарова является причиной того, что он все-таки вновь принял к себе в объятия Ольгу Рапунцель, в прошлом интернет-стриптизершу, и воспылал к ней новыми чувствами. Ходят даже слухи, что Яббаров хочет за свою любовь к Рапунцель получить с нее часть денег и частично рассчитаться со своими долгами.

05

Loading...

Добавить комментарий