54645656

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова первые фото

54645656

В городе Сочи, где сегодня состоится свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова и ставшем на сегодня суть ли не столицей России для всего светского общества, съехалось огромное количество звездных гостей.

Уже стал известен ответ на вопрос: кто ведущие на свадьбе Навки и Пескова: ими станут обворожительная Екатерина Варнава и обаятельный Дмитрий Хрусталев. Уже достоверно известно, что список гостей на церемонии бракосочетания Дмитрия Пескова и Татьяны Навки будет «пестреть» такими фамилиями, как Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Анжелика Варум и Николай Басков.

87567657

Кроме этого, самую яркую свадьбу лета посетят и Мила Митволь, Алика Смехова, Яна Рудковская и известный дизайнер Анастасия Рогозина. К слову, о дизайнерах: на свадьбу Татьяны Навки приехал Валентин Юдашкин вместе со всей своей семьей. В этом нет ничего удивительного, ведь свадебное платье Татьяны Навки создал именно он.

8678567

Девичник Татьяны Навки прошел в компании ее близких подруг достаточно шумно, после чего невеста вместе с компанией посетили шоу Кармен, на котором блистает фигуристка. Кстати, сразу после свадьбы Татьяна Навка и Дмитрий Песков будут во время своего медового месяца отдыхать, в связи с чем место олимпийской чемпионки на шоу займет Маргарита Дробязко.

67554654

Фото свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова регулярно будут публиковаться в социальных сетях. Сейчас уже доступны первые снимки, которые опубликовали звезды, приехавшие на такое ожидаемое событие, как свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова.

Loading...

Добавить комментарий