Рейтинг@Mail.ru
Категории
310821
Агния Дитковските после Чадова показала откровенные фото
31.07.2015 ШОУБИЗ

310821

Известная российская актриса Агния Дитковските показала личные фото со времен беременности. Поклонники бывшей возлюбленной Алексея Чадова впервые увидели свою любимицу в «интересном положении».

На странице Агнии Дитковските в соцсети появилось откровенное фото, снятое более года назад. На снимке запечатлена сама Агния в период беременности. Стоит отметить, что популярная артистка избегала обнародования своего «интересного положения», поэтому общественность впервые увидела беременную Дитковските.

“С той поры прошло уже больше года.. Здесь нам всего 7 месяцев.. Это был самый прекрасный период моей жизни”, – подписала фотографию Агния.

Известно, что сейчас молодая мать переживает не лучшие времена. В одном из последних интервью девушка уверенно заявила, что в расставании пары всегда виноваты оба партнера. “Не зря говорят, что у каждого своя правда. Так оно и есть. Очень сложно рассуждать объективно. Естественно, сейчас я уже более спокойно воспринимаю всю эту ситуацию. Приходили в голову мысли, что нужно было поступить иначе, но уже ничего не изменить. Видимо, так суждено”, – поделилась своими переживаниями Дитковските.

Со слов Агнии, Алексей Чадов сам решил уехать от нее. Несмотря на то, что бывшие супруги уже успокоились, о примирении актриса не думает. “Я уверенна, что Леша не вернется. Он настоящий мужчина, поэтому всегда держит свое слово”, – уверила Дитковските. Отдушину артистка находит только в ребенке. “Как только появляется свободное время, я бегу к сыну. Мой малыш меня спасает. Я всю жизнь воспринимаю такие ситуации близко к сердцу. Ничего с этим не поделаешь. Меня поддерживают друзья и родные, но все равно тяжело. Даже сон пропал.. .” – откровенно рассказала Агния.

995822

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru