Рейтинг@Mail.ru
Категории
Россиянка подарила своего ребенка подруге
28.07.2015 РОССИЯ

xw_1046968

24-летняя гражданка России подарила своей подруге, с которой познакомилась в соцсети, новорожденного младенца. Мать двоих детей решила, что содержать третьего ребенка не сможет.

Общественности стало известно, что жительница Нижегородской области подарила своего ребенка подруге. 24-летняя Вероника С., ставшая матерью в третий раз, аргументировала такое необычное решение тем, что содержать еще одного ребенка ей не под силу.

Когда Вероника С. узнала о беременности, она написала подруге, с которой познакомилась в соцсети, и предложила после родов отдать ей новорожденного малыша. В свою очередь, интернет – знакомая согласилась на предложение «горе-матери», и даже начала высылать ей деньги, необходимые для прохождения различных проверок и сдачи анализов во время периода беременности.

«Ребенка не продавали. Деньги, которые получала Вероника, покрывали расходы на анализы и не более», – сообщил достоверный источник одного из отечественных изданий.

Спустя двое суток после родов Вероника С. прибыла в Нижний Новгород, где и состоялась передача ребенка.

Отметим, что со слов самой женщины, она ни о чем не жалеет, и считает свое решение верным.

В данный момент новорожденный малыш находится в одной из больниц Москвы. Медики уверили, что ребенок абсолютно здоров, и его жизни ничего не угрожает.

15

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru