92bc47b30f047f4e98b25fe70ad31a66

Француженку в откровенном купальнике избили мусульманки

92

21-летнюю гражданку Франции избила группа мусульманок. Причиной нападения послужил откровенный купальник француженки.

Скандальный инцидент произошел в парке французского города Реймс. 21-летнюю местную жительницу, загоравшую на траве, избила группа девушек – подростков. Причиной нападения послужил откровенный купальник отдыхающей. Согласно имеющейся информации, злоумышленницы, в возрасте от 16 до 24 лет, исповедуют мусульманство. В данный момент преступницы находятся под арестом.

inx675x450

Известно, что мусульманки подошли к девушке в бикини и начали стыдить ее за «вульгарный вид». Когда же француженка ответила им грубостью, они перешли к агрессивным действиям – избиению ногами.

Жертве разгневанных подростков удалось отделаться легкими травмами, поскольку очевидцы происшествия вмешались в конфликт. Сотрудники полиции сообщили, что все задержанные проживают в мусульманском районе города, но религиозный мотив нападения еще не подтвержден. Городской глава Реймса кратко прокомментировал неприятный инцидент, и сказал, что «религиозный подтекст – это серьезная проблема».

Отметим, что в соцсетях блогеры развернули активную деятельность, и запустили флешмоб под лозунгом «я ношу купальник в парке», где каждый интернет-пользователь имеет возможность опубликовать свое фото в бикини. Кроме того, общественники провели в парке демонстрацию, на которой призывали «остепенить» мигрантов, прибывших из южных стран. Все активисты в знак протеста специально надели откровенные купальники.

2015

Loading...

Добавить комментарий