Рейтинг@Mail.ru
Категории
161830
Агния Дитковските призналась, что развелась с Алексеем Чадовым
28.07.2015 КИНО

161830

Совсем недавно во многих средствах массовой информации появились сообщения о том, что молодая актерская чета Алексей Чадов и Агния Дитковските развелись. Поклонники разделились на два лагеря, одни считали, что Агния и Алексей просто взяли паузу в отношениях, другие же посчитали, что Алексей бросил Агнию из-за ее измены с партнером по шоу.

20130214-chadov5

Одна из самых красивых пар кинематографа Дитковските и Чадов отказывались комментировать личную жизнь. Первым решил рассказать о личной жизни актеров брат Алексея, который уверенно говорил об измене Дитковските. Позже были слова мамы Агнии и мамы Алексея. Обе женщины признавались, что молодая семья с весны этого года не живут вместе, однако они поддерживают отношения и равноценно воспитывают своего сына.

chadov-ditk_14

Не выдержав шумихи вокруг своего имени, Агния Дитковските решила лично рассказать о своих отношениях с Алексеем Чадовым. Однако сделал она это весьма оригинально. Девушка не стала писать опровержения или что-то доказывать, она просто продала историю своего развода одному из многочисленных глянцевых изданий. Об этом актриса сообщила лично, заметив, что все желающие узнать об отношениях ее и Алексея Чадова смогут это сделать 30 июля, в день когда глянец (название неизвестно) поступит в продажу.

2

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru