Рейтинг@Mail.ru
Категории
7
Отец Майкла Джексона после дня рождения потерял зрение из-за инсульта
27.07.2015 ШОУБИЗ

7

В реанимацию одного из лечебных учреждений бразильского города Сан Паулу был экстренно госпитализирован отец легендарного певца Майкла Джексона.

Вчера, 26 июля отец безвременно ушедшего из жизни певца отметил свое 87-летие. Правда, по словам источника, близко знакомого с Джексоном, мужчина 4 дня жаловался на тошноту и плохое самочувствие.

По информации американских средств массовой информации, у отца Майкла Джексона произошел инсульт, в результате которого 87-летний мужчина полностью потерял зрение. Стоит отметить, это уже не первый инсульт Джексона, в 2012 году такой же диагноз был поставлен отцу Майкла.

Сейчас бразильские врачи проводят тщательное обследование Джо Джексона, а его многочисленные родственники пытаются решить вопрос об экстренной транспортировке отца Майкла Джексона в один из госпиталей Соединенных Штатов Америки.

Ранее Фреш новости сообщали, что сегодня, 27 июля после продолжительного нахождения в коматозном состоянии, ушла из жизни дочь легендарной певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун

8

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru