timati v odesse

Концерт Тимати в Одессе отменили

timati-v-odesse

Популярный одесский клуб под ярким названием «Ибица» в лице его владельцев, отказал известному российскому рэперу Тимати в организации выступления на своей концертной площадке.

Опираясь на позицию, выдвинутую несколько часов назад новым губернатором области Михаило Саакашвили, одесский клуб официально заявил об отмене концерта Тимати на своей странице в социальной сети.

Как мы уже сообщали, Михаил Саакашвили в резкой форме во всемирной паутине на странице Facebook выразил свое непонимание и негодование поведением представителей одесского клуба, которые пригласили рэпера, известного своим негативным отношением к Украине, к себе в гости.

В заключение своего сообщения Губернатор Одесской области добавил, что будет в приказном порядке рекомендовать пограничникам Украины не пропускать российского артиста на территорию страны. И вот как отписались представители одесского клуба «Ибица»:

«Тимати на протяжении многих лет проводил свои концерты в нашем клубе, и, приглашая его в этом году, мы не рассматривали политической подоплеки его выступления»

Также в сообщении, адресованном Михаилу Саакашвили, говорится, что представители клуба относятся с уважением к Губернатору Одесской области, и понимают некорректность ситуации. И уже в конце добавляют, что концерт Тимати в Одессе в клубе «Ибица» отменен.

Стоит напомнить, что концерт Тимати в Одессе должен был состояться в середине августа, 21 числа. В настоящее время и на официальном сайте певца не значится его концерт в Одессе.

image22780111_fee8f6d1e5eafc41818ea3a65336146d

Loading...

Добавить комментарий