1414059533 3876075

Иосиф Кобзон поздравит жителей Донбасса с Днем шахтера

1414059533_3876075

Известный исполнитель Иосиф Кобзон заявил о намерении посетить свою малую Родину. Легендарный певец планирует провести несколько праздничных концертов, приуроченных ко Дню шахтера.

Стало известно, что в конце августа Иосиф Кобзон посетит Донбасс. Артист лично заявил, что его не остановят запреты и протесты киевского правительства.

«Я хочу поехать на Донбасс и поздравить с праздником своих земляков. Об этом я сообщил изданию «Комсомольская правда», которое опубликовало мое обращение к жителям Донецка и Луганска», – рассказал Кобзон.

Кроме того, народный артист СССР отметил, что данная поездка на Донбасс станет уже четвертой по счету с момента начала украинского конфликта. Исполнитель уверил журналистов, что обязательно направится в зону конфликта, поскольку хочет поддержать своих земляков.

Певец уточнил, что на территории Новороссии он задержится на три дня. За это время Кобзон не только проведет несколько праздничных концертов, но и посетит местные госпитали и учебные заведения.

Напомним, что артист не однократно приезжал в ДНР и ЛНР с концертными выступлениями и гуманитарной помощью для местного населения. При этом согласно официальному постановлению действующего правительства Украины, въезд на территорию государства Иосифу Кобзону запрещен.

358840161

Loading...

Добавить комментарий