Дмитрий Хворостовский – последние новости о состоянии здоровья знает его отец

ca496e5fd92b3027ed8a583526e2f223__520x310

За здоровьем оперного певца Дмитрия Хворостовского следит весь мир, переживая и подбадривая известного артиста. Журналистам удалось поговорить с отцом Хворостовского, который не так давно был в гостях у своего сына.

По словам отца, поездка к сыну была очень волнительна, ведь Дмитрий столкнулся с очень страшным заболеванием. Однако внешне, как рассказал отец, Дмитрий выглядит ровно так, как выглядел несколько месяцев назад:

«По внешнему виду, вообще не сказать, что он болен. Конечно, заболевание сидит, но к счастью, процесс лечения уже дал положительные результаты»

В настоящий момент уже видны результаты проводимого лечения. Это выражается в восстановлении координации движения. Певец очень переживал за свой голос, однако «болезнь не тронула его».

121995603_DmitrijHvorostovskijspeldlyapermyakov__1_

По словам врачей, Дмитрий Хворостовский уже после лечения вновь сможет гастролировать с концертами. В его планах венуться на сцену уже осенью, однако отец ему советует не торопиться, пройти все необходимое лечение, реабилитацию и уже после, с новыми силами выступать:

«Я должен работать! Хватит валять дурака», – на это отвечал известный исполнитель

Безусловно, не все так радужно, и процедуры химиотерапии очень сложно даются его сыну, но тот не единого момента не теряет оптимизма, какие бы не болезненные были процедуры. Чтобы быть всегда в форме и легче переносить боль, Дмитрий Хворостовский обратил свое внимание на йогу, которая он активно начал осваивать.

Бывшая супруга Дмитрия Светлана, с которой у него были достаточно напряженные отношения, узнав о случившемся, позвонила, простила и теперь они вновь общаются. А это положительный момент, считает отец Хворостовского, ведь после развода, Светлана воспитывала их общих детей, которые, к слову, дружат с детьми от второго брака.

DmitriWife2.jpg

Новость о страшном диагнозе у известного оперного певца, появилась 25 июня. Тогда официальные представители артиста сообщили, что Дмитрию Хворостовскому диагностировали опухоль мозга, и все летние выступления его будут отменены.

0305peo_16

 

Loading...

Добавить комментарий