Рейтинг@Mail.ru
Категории
DETAIL PICTURE 544704
Состояние здоровья Андрея Гайдуляна сегодня
21.07.2015 ШОУБИЗ

DETAIL_PICTURE_544704

Вокруг состояния здоровья актера Андрея Гайдуляна все больше разговоров и обсуждений. Безусловно, поклонники таланта молодого артистка, беспокоятся и искренне переживают за него, именно поэтому, любая информация относительно здоровья Гайдуляна важна для многотысячной армии фанатов.

Напомним, известный российский актер Андрей Гайдулян, который запомнился телезрителям по роли в ситкоме «Универ», обратился к столичным медикам с жалобами на дыхание и сложностью речи. Помимо этого актер обнаружил небольшое уплотнение на шее. Московские врачи онкологического центра имени Блохина пока не могут поставить точный диагноз Гайдуляну, так как для этого необходимо сделать дополнительное обследование. Предположительно у Андрея Гайдуляна лимфома средостения. Однако врачи считают, что прогноз лечения при этом заболевании положительный.

«На ранних стадиях заболевания прогноз, как правило, очень утешительный. Назначается химиолучевое лечение, которое полностью нейтрализует болезнь. Надеюсь, у нашего актера будет хороший прогноз»

DETAIL_PICTURE_653050_31099719

Сам же Андрей Гайдулян пока не решается комментировать ситуацию, и на все вопросы журналистов, которые смогли его застать в медицинском центре, сообщил следующее:

«Все хорошо. Реально. Отвечаю»

Стоит добавить, что представитель актера, опроверг информацию, согласно которой Гайдулян из-за состояния здоровья отменил все мероприятия с его участие. Директор Андрея сказал, что все запланированные мероприятия и съемки остаются в силе.

x_da7d4007

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru