Рейтинг@Mail.ru
Категории
uzn 1379065615
Звезда «Универа» Андрей Гайдулян оказался в онкоцентре
20.07.2015 ШОУБИЗ

uzn_1379065615

Известный молодой актер, который полюбился зрителям по ролям в комедийных ситкомах «Универ» и «СашаТАня», Андрей Гайдулян находится в онкологическом центре столицы. Как стало известно, артисту понадобилась срочная операция.

Авторитетное российское издание пишет, что Андрей Гайдулян, обратившись к медицинским работникам, после того, как стал испытывать сложности с речью и дыханием, был срочно госпитализирован. Специалисты посчитали необходимым сделать операцию, а затем провести дополнительные исследования, и лишь после этого поставят окончательный диагноз.

x_88bae9ae

В настоящий момент Гайдулян находится в московской онкоклинике в диагностическом отделении, где уже в ближайшее время ему будет сделана операция.

Официальных обращений к общественности от представителей актера пока не было.

Стоит заметить, что из-за плохого самочувствия, Андрей Гайдулян был вынужден отменить запланированные мероприятия с его участием. Именно по причине плохого состояния здоровья актер не приехал и в Сочи, где был заявлен в числе участников одного из концертных дней.

Напомним, не так давно известный оперный певец Дмитрий Хворостовский столкнулся со страшным диагнозом рак. В настоящее время он проходил лечение зарубежем.

59545891

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru