Рейтинг@Mail.ru
Категории
Новые подробности о состоянии здоровья Андрея Гайдуляна
20.07.2015 ШОУБИЗ

x_6505c24c

Буквально несколько часов назад стало известно, молодой актер Андрей Гайдулян госпитализирован в онкоцентр столицы. Теперь ситуацию относительно состояния здоровья Андрея Гайдуляна комментирует его официальные представители.

Как сообщает пресс-секретарь актера, полюбившегося зрителю по ролям в сериалах «Универ» и «СашаТаня», в настоящее время действительно проходит обследование в онкологическом диагностическом центре Москвы. Однако состояние его здоровья нормальное, и на прошедших выходных он даже был дома. Медики ожидают результатов онкологических анализов, после которых должны будут сделать соответствующие выводы и поставить окончательный диагноз.

«Мы сейчас молимся за здоровье Андрея и надеемся, что все обойдется»

Также пресс-секретарь актера уверяет, комментируя появившуюся новость об отмене концертов и спектаклей, Андрей Гайдулян не говорил ничего подобного, и пока все запланированные мероприятия с его участием в силе.

Стоит напомнить, что Андрей Гайдулян был госпитализирован из-за проблем с дыханием и речью. Медики, сразу же сошлись во мнении, что актеры необходимо провести операцию, пройти дополнительное обследование, чтобы выяснить, насколько серьезное заболевание у артиста.

Гайдулян-Андрей-актер

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru