Рейтинг@Mail.ru
Категории
5605
Наталья Подольская нашла для сына няню
16.07.2015 ШОУБИЗ

Image 161

В первых числах июня певица Наталья Подольская родила первенца, подарив своему супругу Владимиру Преснякову сына, которого решено было назвать Артемом. Выписавшись из роддома, Наталья и вместе с ней и Владимир буквально не отходили от малыша ни на минуту, наслаждаясь нежным возрастом сына.

Но, как известно, маленькие дети, требуют к себе большого внимания и сил, поэтому новоиспеченные родители решили, что помимо своей заботы, а также помощи бабушек и дедушек, их необходимо найти няню. Этим и занималась в последнее время Наталья Подольская, которая, к слову, еще до своих родов говорила поклонникам о том, что уже осенью продолжит свою певческую карьеру.

600x600_0xd42ee430_9730244441436953110

Поиск няни для ребенка – дело хлопотное, а тем более няни для звездных родителей. Подольская испробовала различные варианты найти порядочную помощницу: через знакомых друзей, через интернет и специальные фирмы. Критерий для няни Натальи Подольской были скорее не изощренными, а довольно простыми: женщина должна быть среднего возраста, образованная и … добрая. Судя по заметкам в социальной сети, Наталья Подольская и Владимир Пресняков все-таки нашли такую помощницу, которой всецело могут доверить Артема в свое отсутствие.

К слову, совсем скоро новоиспеченные родители займутся крестинами ребенка. Пока неизвестны имена крестных родителей сына Подольской, но молодая мама сообщает, что это будут близкие друзья пары.

превю4

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru