Рейтинг@Mail.ru
Категории
j lo 2
Дженнифер Лопес состригла свои локоны
16.07.2015 ШОУБИЗ

j_lo_2

Поклонники американской поп-дивы Дженнифер Лопес всегда восхищались умением быть всегда уверенной и сексуальной, а также ее прекрасными длинными волосами. На днях Джей Ло опубликовала у себя на страннике свою фотографию, на которой видно, что их любимица кардинально изменила прическу.

Вместо роскошных и длинных волос, теперь Дженнифер Лопес может похвастаться короткой прической. Однако и это еще не все, вместо практически светлых волос, сегодня 45-летняя артистка предстает с темным цветом волос.

0b9124f48f6f98d3e2bf11a793cf04ec

Многие подписчики микроблога Джей Ло принялись осуждать артистка за столь опрометчивое решение – сделать прическу короче. Но как стало понятно со временем, подобные изменения связаны с новой ролью в кино. Дженнифер Лопес пригласили сниматься в многосерийной ленте «Оттенки синего» («Shades Of Blue»). О чем будет повествовать новый фильм с участием Дженнифер Лопес неизвестно, кроме того, что артистка исполнит роль агента ФБР Харли Сантос.

Не лишним будет сказать, что нечто подобное сделала со своими волосами известная телеведущая Лера Кудрявцева, которая поменяла свои локоны на стрижку “под мальчика”.

jlo-317373

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru