Рейтинг@Mail.ru
Категории
Победительница шоу Холостяк вышла замуж
14.07.2015 ШОУБИЗ

Image 143

Свадьба самой яркой участницы шоу «Холостяк», а если быть точным, то победительницы проекта состоялась 13 июля текущего года.

Финалистка и победительница украинского шоу Холостяк второй сезон Елена Ряснова вчера сочеталась законным браком. Правда, забегая немного вперед, можно сказать, что избранником Елены Рясновой стал не завидный холостяк проекта Френсис Метью, а мужчина по имени Сергей, уроженец города Запорожье.

148220_1_3

С английским наследником российского престола и участником шоу Холостяк 2 Френсисом Александром Метью Романовым Елена Ряснова уже после окончания проекта прожила чуть более полугода, после чего романтические чувства сошли на «нет», и пара рассталась.

45e756d21d5ea48ce33d451654c3ac2a

В интервью Елена Ряснова рассказала, что ее сердце сумел завоевать человек по имени Сергей. Это бизнесмен, далекий от шоу бизнеса, и занимающийся аграрной деятельностью Фамилию его Елена Ряснова не называет, желая не привлекать лишнего внимания к молодому супругу.

Свадьба Елены Рясновой и Сергей, как уже было сказано выше, состоялась 13 июля. Провести свой медовый месяц молодожены планируют в Греции.

Торжественное мероприятие по случаи бракосочетание было не большим: присутствовали только родственники и близкие друзья. Правда, на свою свадьбу Елена пригласила некогда соперницу по проекту Холостяк 2, а сегодня подругу, Вику Салову.

Image 142

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru