Рейтинг@Mail.ru
Категории
82692
Маша Ефросинина на благотворительном вечере собрала более 100 тысяч гривен
13.07.2015 ШОУБИЗ

82692

Известная украинская телеведущая, очаровательная жгучая брюнетка Маша Ефросинина вчера, 12 июля в Одессе, в рамках кинофестиваля провела благотворительный вечер «Charity Weekend», все собранные средства с которого пойдут на лечение 17-летнего юноши, у которого диагностировано страшное заболевание – рак.

36-летняя Маша Ефросинина является основателем «Charity Weekend». Первую встречу со своими гостями она провела еще в 2014-м году. Вчера же украинская звезда телевидения провела мастер-класс, тема которого звучала следующим образом: «Ты у себя одна».

efrosinina-sobrala-prilichnuyu-summu-na-blagie-celi_611

Маша поделилась с собравшимися своими секретами успеха и рассказала, какой путь ей пришлось пройти, чтобы не только достичь определенного карьерного роста, но и стать независимой. Пришедшая публика охотно задавала Маше вопросы, и она с удовольствием на них отвечала. Помимо этого зрителей ожидали неожиданные сюрпризы от телеведущей и основателя благотворительного мероприятия «Charity Weekend».

Справедливости ради, стоит заметить, что помощником в организации благотворительного вечера Ефросининой стал еще один фонд помощи «Твоя опора». На вчерашнем вечере Маше Ефросининой удалось собрать 114 тысяч гривен, которые, как уже было сказано выше пойдут на лечение онкобольного мальчика.

«Знакомо вам это чувство, когда ты одновременно и устала и невероятно счастлива? Устала, потому что делиться личным с большой аудиторией непросто и затратно энергетически! Счастлива, потому что это стоило того безоговорочно….Спасибо всем всем всем, кому не всё равно!!!»

8875

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru