Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 98
Сегодня в Москве состоится Парад невест 2015
12.07.2015 ШОУБИЗ

parad_nevest_270515

Сегодня, 12 июля в Москве состоится поистине грандиозное мероприятие – Парад невест 2015. Любая представительница прекрасной половины человечества, неважно состоит ли она в браке или находится в свободном поиске, сможет надеть на себя свадебное платье и пройтись по красной дорожке Измайловского Кремля.

Нынешний Парад невест 2015, станет юбилейным для России, а его основная тематика Русский стиль. Тематика призвана обратить внимание брачующихся на возрождение русских семейных традиций и свадебной культуры.

Image 98

Уже сейчас все желающие собираются на территории Измайловского Кремля, где в 14.00 пройдет торжественное открытие Парада невест, а выход участниц ознаменуется красивыми переливами колоколов. Также в планах организаторов осыпание невест лепестками роз и выпускание живых бабочек.

vsem

Перед собравшимися выступят многочисленные приглашенные гости, которые поведают о важности брака и истинном его начале. Вспомнят об обязательном благословении родителей, девичнике, выкупе и прочих русских традициях. Также планируется выступление священника с речью о таинствах венчания.

1404464390

Уже после 15.00 все частницы Парад невест 2015 будут находиться под яркими вспышками фотокамер профессиональных фотографов. На 16.00 намечена фотосессия невест, а уже в 6 вечера начнется праздничный концерт.

Image 99

 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru