Image 80

Названа дата свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

 

660x990_Quality100_409d0ee2dd17555c4f7696fcc718fd52

Буквально пару дней назад в СМИ появилась информация о том, что известная фигуристка Татьяна Навка собирается пойти под венец с Дмитрием Песковым уже в самое ближайшее время.

Журналисты пытались узнать у олимпийской чемпионки, насколько правдивы эти сообщения, однако Татьяна не стала прямо отвечать на вопросы представителей средств массовой информации, загадочно намекнув о том, что действительно свадьба состоится скоро, а провести ее молодожены планируют в курортном городе Сочи.

И вот опять интрига, Татьяна Навка появилась на обложке известного глянца Tatler, где черным по белому написано, что спортсменка открыла тайну завесы над предстоящем торжеством и в многополосном интервью издательству рассказала о всех изменениях в личной жизни.

Сегодня также стало известно о том, когда состоится свадьба Навки и Пескова. Итак, одна из грандиозных свадеб года должна будет состояться в Сочи 1 августа, то есть практически через три недели. Известно также, что многие коллеги спортсменки и пресс-секретаря РФ, друзья, родные, близкие знакомые и государственные чиновники вносят коррективы в распорядок дня, чтобы прибыть в курортный российский город в первый день последнего месяца лета и лично присутствовать на свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова.

stylin03042015-3

Loading...

Добавить комментарий