Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 59
Дана Борисова демонстрирует свадебное платье
10.07.2015 ШОУБИЗ

Image 59

Известная телеведущая Дана Борисова, которая уже успела официально расписаться со своим избранником Андреем и теперь готовиться к празднованию свадебной церемонии, похвасталась перед своими подписчиками одним из свадебных платьем, которые, вероятнее всего, будет на ней в день торжества.

Читателей своей социальной странички Дана Борисова информировала о том, что вместе с мужем уже выбрали ему костюм для предстоящего праздника, теперь же она занята выбором свадебного платья.

Внимательные фанаты Даны, которые неустанно следят за всем происходящим в жизни телеведущей, подметили, что, скорее всего, в день празднования церемонии бракосочетания, Борисова сменит несколько нарядов. Одно из них она решила продемонстрировать своим поклонникам и опубликовала его на социальной страничке в Instagram.

В комментарии к фото Дана Борисова написала следующее: «Главное волшебное платье мы закажем, когда прилетит доченька», – дав понять таким образом, что главное платье она покажет своим поклонниками только в день праздника.

Image 58

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru