Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 74
Анжелика Варум возвращается на сцену
10.07.2015 ШОУБИЗ

46061_87434

Российская певица Анжелика Варум, слава которой пришлась на 90-е годы прошлого столетия, объявила своим поклонникам, что после длительного молчания, возвращается на сцену.

Супруга Леонида Агутина Анжелика Варум на страницах своего микроблога сообщила всем своим подписчикам о том, что уже в ближайшем времени, после 17-летнего перерыва в творчестве, вновь готовится предстать на концертной сцене, чтобы радовать публику песнями. Правда, певица не уточнила, когда же состоится ее сольный концерт и какие композиции будут исполнены.

«Это мой первый за последние семнадцать лет сольный концерт! Для меня это – событие. Надеюсь, что таким же событием концерт станет для моих друзей и поклонников!»

Поклонники Варум выразили слова радости, относительно того, что вновь будут наслаждаться голосом певицы, и поддержали ее желание выступать на сцене. «Ура!», «Это событие года!», «Поздравляем!», «Надеемся увидеть и услышать!». К слову, на фотографии за Анжеликой размещена надпись Crocus City Hall 4.12. Фанаты певицы предположили, что первый сольный концерт Варум после молчания, должен состояться в декабре текущего года, в одном из самых престижных залов столицы – Крокус Сити Холле.

Image 73

 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru