Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 35
Анна Нетребко на сцену вышла в футболке с изображением Дмитрия Хворостовского
08.07.2015 ШОУБИЗ

Image 35

Российские коллеги Дмитрия Хворостовского Анна Нетребко, Екатерина Губанова, Александр Антоненко и Ильдар Абдразаков решили морально поддержать актера, который в настоящий момент борется с раком.

Напомним, новость о том, что у оперного певца Дмитрия Хворостовского врачи диагностировали опухоль головного мозга, повергла в немой шок родственников, коллег и его поклонников. Однако певец, заверил всех, что у него есть силы на борьбу со страшной болезнью, и он поблагодарил всех людей, которые желают ему скорейшего выздоровления.

Вышеперечисленные артисты, вчера давали концерт в столице России в Большом зале консерватории, в честь памяти Елены Образцовой. На свой финальный выход к зрителям, Анна Нетребко и ее коллеги, выражая поддержку Хворостовскому, поверх своих костюмов надели футболки с надписью: «Дима, ты победишь!».

Зрительный зал встретили своих любимых артистов и их жест бурными овациями и, чтобы, пусть и отдаленно, передать часть своих положительных эмоций Дмитрию Хворостовскому, аплодировали стоя.

Фото с Анной Нетребко и другими артистами в футболке с надписью в поддержку Хворостовского, на своей социальной страничке опубликовал поп-король российской эстрады, который присутствовал на концерте своих друзей. К слову, Киркоров добавил:

«Нашему шоу-бизнесу поучиться надо у Классиков, такой поддержки и соучастию коллег!»

Image 36

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru