Рейтинг@Mail.ru
Категории
50
Вера Брежнева поцеловала Елку
03.07.2015 ШОУБИЗ

50

Известная украинская исполнительница Вера Брежнева публично поцеловала Елку. Как объяснила сама Вера, она не смогла сдержать нахлынувших чувств, ведь девушка всей душой любит Елку.

2 июля день своего рождения празднует прекрасная певица Елка. Среди многочисленных поздравителей, несомненно, выделилась Вера Брежнева, подошедшая к праздничному пожеланию с огромным энтузиазмом. Экс – «Виа Гра» опубликовала на своей странице снимок, на котором она целует именинницу в губы, а ниже прилагалась поздравительная речь: «Ты – лучшая! Люблю тебя! Поздравляю! С праздником тебя, Лиза! Лети!».

Отметился в поздравлении Елки и Павел Воля. “О, царица! Добрая душа! Чистое сердце! Прекраснейший голос!, – начал свое поздравление Воля. – Елочка, с днем варенья! Просто будь счастлива. Выбирай сама, чего тебе хочется, и живи именно так. Все мы тебя очень любим!”.

Кстати, Елка лично объявила о начале ЕЕ дня. “Ну вот и полночь! Я – Лиза. Мне уже 33 года. Я обожаю котов. Еще люблю петь. И очень люблю матерщину! Я самая счастливая! И все это благодаря вам, милые мои! ЛУБЛУ ВАС!” – обратилась Елка ко всем своим друзьям и подписчикам в свой день рождения.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru