50

Вера Брежнева поцеловала Елку

50

Известная украинская исполнительница Вера Брежнева публично поцеловала Елку. Как объяснила сама Вера, она не смогла сдержать нахлынувших чувств, ведь девушка всей душой любит Елку.

2 июля день своего рождения празднует прекрасная певица Елка. Среди многочисленных поздравителей, несомненно, выделилась Вера Брежнева, подошедшая к праздничному пожеланию с огромным энтузиазмом. Экс – «Виа Гра» опубликовала на своей странице снимок, на котором она целует именинницу в губы, а ниже прилагалась поздравительная речь: «Ты – лучшая! Люблю тебя! Поздравляю! С праздником тебя, Лиза! Лети!».

Отметился в поздравлении Елки и Павел Воля. “О, царица! Добрая душа! Чистое сердце! Прекраснейший голос!, – начал свое поздравление Воля. – Елочка, с днем варенья! Просто будь счастлива. Выбирай сама, чего тебе хочется, и живи именно так. Все мы тебя очень любим!”.

Кстати, Елка лично объявила о начале ЕЕ дня. “Ну вот и полночь! Я – Лиза. Мне уже 33 года. Я обожаю котов. Еще люблю петь. И очень люблю матерщину! Я самая счастливая! И все это благодаря вам, милые мои! ЛУБЛУ ВАС!” – обратилась Елка ко всем своим друзьям и подписчикам в свой день рождения.

Loading...

Добавить комментарий