31

Айза Долматова показала публике голую Алену Водонаеву

31

2 июля свой день рождения отмечает скандально известная красавица Алена Водонаева. Первой, кто поспешил поздравить бывшую жительницу «Дома-2», стала Айза Долматова. Верная подруга Алены не только написала огромную поздравительную речь на своей странице в соцсети, но и опубликовала рядом с записью откровенное фото самой именинницы.

Сегодня утром на официальной странице Айзы Долматовой поклонники девушки увидели фото голой Алены Водонаевой, к которому прилагался немалый текст: «А какой сегодня день? А сегодня самый лучший день – день рождения моей любимой!!! Моя ты девочка, кошечка, лапочка! Веселая, умная и красивая женщина! Мой лучший друг! Аленочка, я могу писать бесконечно, ведь ты знаешь, как сильно я тебя люблю! Но ведь даже весь интернет не вынесет такого объема информации! Солнышко, я тебя люблю!!! Это огромное счастье иметь такого друга, как ты. Спасибо за возможность быть с тобою рядом. С тобою удается веселиться даже, если на душе паршиво. Ты превосходна! Будь всегда такой же замечательной! Счастья, здоровья, радости и безудержного веселья! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Сегодняшний день обязательно станет лучшим днем в твоей жизни!!».

В свою очередь, эротический снимок Водонаевой лишний раз доказал, что фигура светской львицы идеальна. На фото все интимные места девушки прикрыты, но очень любопытные зрители все же разглядели все изгибы и соблазнительные «выпуклости» 33-летней Алены.

К слову, не успело пройти и нескольких часов с момента публикации поздравительной записи Айзы, как под откровенным фото появились пару сотен комментариев и не одна тысяча отметок симпатии.

Отметим, что сама именинница ограничилась скромной фотографией с букетом цветов, опубликованной на ее официальной странице.

30

Loading...

Добавить комментарий