Рейтинг@Mail.ru
Категории
524
Джастин Бибер прервал 1,5 года молчания презентацией нового клипа
30.06.2015 ШОУБИЗ

524

1,5 года невыносимого молчания для поклонников творчества Джастина Бибера закончились, ведь юный исполнитель на днях презентовал свой новый клип. Отметим, что над новой песней под названием «Where Are U Now» совместно с Джастином работали известный музыкант Skrillex и DJ Diplo.

Известно, что начало композиции звучит весьма романтично, однако вскоре совершенно спокойный Джастин начинает танцевать под веселые сеты, а вокруг него парят различные яркие надписи и краски.

К слову, хотя все поклонники с нетерпением ожидали выхода нового видео от своего любимца, данная работа практически половину его фанатов крайне разочаровала.

«Мы очень удивились, что получилось добиться такого хорошего результата, – рассказали Skrillex и Diplo. — Это видео можно назвать одой нашим поклонникам. Все, что мы сейчас имеем, достигнуто большим трудом, а главное при поддержке наших фанов. Нам известно, что у Джастина был очень нелегкий период в жизни. Именно тогда он написал этот трек. Главным смыслом композиции является то, что иногда артисты воспринимаются, как объекты и не более. Нам приходится это принимать».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru