502

Кейтлин Дженнер вышла в свет после легализации однополых браков

502

Отчим Ким Кардашьян, сменивший в свое время пол и ставший женщиной по имени Кейтлин Дженнер, впервые выше в свет после после долгих съемок шоу под названием «Я-новая норма».

Одним из самых важных событий в жизни Кейтлин, стала легализация в Соединенных Штатах однополых браков. Естественно, пропустить такое важное мероприятие, как гей парад в честь такой даты, Дженнер просто не смогла.

Перед выходом к участникам гей-парада, Кейтлин Дженнер появилась в отеле Dream Downtown, где снимала на смартфон всех своих поклонников, встретивших новоиспеченную женщину бурными овациями. Затем Кейтлин произнесла тожественную речь, в которой отметила всю важность такого события, как легализация однополых браков на всей территории США.

503

Стоит отметить, что именно своего отчима Ким Кардашьян считала настоящим отцом. И именно он подвел светскую львицу к алтарю во время церемонии бракосочетания. К слову, не так давно Кейтлин Дженнер приняла участие в откровенной фотосессии, где предстала перед своими поклонниками в одном нижнем белье.

504

Loading...

Добавить комментарий