Image 243

Победу на конкурсе Человек года 2015 может одержать Либерж Кпадону

Image 24

Внимательные зрители проекта Дом2 знают, что уже остались считанные дни до того момента, когда на телестройке стартует ожидаемый конкурс «Человек года2015». Как и было объявлено организаторами ранее, победитель состязаний получит ни много ни мало, квартиру в столице России, Москве.

Для того чтобы еще больше подогреть интерес к предстоящему конкурсу Человек года 2015, организаторы Дом2 решили узнать, насколько конечные результаты состязаний, совпадут с предполагаемыми, и решили провести предварительное голосование.

Бесспорным победителем этого голосования стала темнокожая участница Либерж Кпадону, за которую на официальном сайте Дом2 проголосовало более 50%. Остальные же голоса в небольшом процентном соотношении достались Элине Камирен, Александру Задойнову, Виктории Романец, Анастасии Лисовой и Андрею Черкасову.

325

Не лишним будет вспомнить, чем Либерж Кпадону занималась весь предыдущий год, надо заметить, что девушка не сидела, сложа руки. В декабре 2014-го года она счастливая и довольная выходит замуж за Евгения Руднева. Брак, романтично начавшийся уже в скором времени завершился громким разводом с взаимными упреками.

huge_251fbb8c-0f88-41c3-9408-5c021880857e

Практически в это же самое время, в перерывах между скандалами и обвинениями Евгения Руднева в наведении порчи, Либерж открывает в столице свой ювелирный магазин с кричащим названием «Либерже».

Сейчас ее все больше замечают в компании бывшего участника скандального проекта Дом2, также темнокожего, Джозефа Мунголе. Несмотря на многочисленные слухи вокруг пары, сама Либерж Кпадону отвергает эти заявления, говоря, что они просто друзья.

142424286

Loading...

Добавить комментарий