1435216216 1

Инспектор ДПС покусан хулиганом

1435216216_1

В столице произошло чрезвычайное происшествие. Сотрудник правоохранительных органов из дорожно-патрульной службы остановил автомобиль, водитель которого нарушил правило дорожного движения. Во время оформления протокола пассажир, находящийся в состоянии алкогольного опьянения накинулся на полицейского и покусал его.

Инцидент произошел на проспекте Андропова. Сотрудник ДПС заподозрил водителя марки ВАЗ-2110 в том, что он управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Однако он даже не подозревал, что опасность исходила не от водителя, а от его пассажира. Хулиган, покусавший представителя правоохранительных органов, является жителем Чувашской республики.

После того, как водитель с пассажиром был доставлен в полицейский участок, была проведена экспертиза. Согласно ее заключению, покусавший полицейского пассажир автомобиля, оказался действительно пьян. Однако водитель транспортного средства, согласно заключению той же экспертизы, был полностью трезв.

Напомним, не так давно в Тюменской области произошел инцидент с участием молодой девушки. Она неожиданно вбежала в помещение поста ДПС и набросилась на сотрудников правоохранительных органов с огромным кухонным ножом. К счастью, происшествие закончилось благополучно. Девушка была задержана и отправлена в полицейский участок.

Loading...

Добавить комментарий