gol 261214 11

Александра Воробьева и Павел Швецов решили узаконить свои отношения

gol-261214-11

Александра Воробьева, которая запомнилась отечественному зрителю по своему участию у проекте «Голос», уже 27 июня выйдет замуж за своего бойфренда Павла Швецова.

Молодой человек сделал предложение своей невесте на Кипре. Такое решение было принято в связи с тем, что Александра Воробьева хотела надеть побыть во время этой церемонии только наедине со своим возлюбленным.

Звезда шоу «Голос» рассказала представителям средств массовой информации о том, что когда была ребенком, мечтала о роскошной свадьбе. Однако после того, как она стала знаменитой, ее постоянно стали приглашать на церемонии бракосочетания и она узнала, весь этот процесс с обратной стороны. И только потом Александра Воробьева поняла, что она хочет хотя бы во время помолвки побыть только наедине со своим любимым.

Молодые организовали помолвку в роскошном тропическом саду. Специально нанятый координатор вручил им сертификат. После этого Швецов и Воробьева согласно сценарию мероприятия насыпали песок в так называемый сосуд обещаний. Затем этот сосуд был запечатан и вручен влюбленным на память.

После торжественной церемонии, Александра Воробьева и Павел Швецов провели романтический ужин в своем отеле. Официальная же церемония бракосочетания состоится 27 июня в Москве.

7058681

Ранее фреш новости сообщали, что Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили также отпраздновали свою церемонию бракосочетания вдалеке от всех на Мальдивских островах. Единственным свидетелем на свадьбе был их сын Соломон.

Loading...

Добавить комментарий