Image 212

Прохор Шаляпин подарил Лене Лениной паркетник

anons

Знаменитый певец Прохор Шаляпин, который приобрел популярность после скандального романа с Ларисой Копенкиной, подарил своей подруге Лене Лениной дорогой черный паркетник. Кроме автомобиля Шаляпин преподнес Лениной сертификат, благодаря которому за машиной будут ухаживать в техническом центре и проводить его плановый осмотр.

Прохор Шаляпин внес в сертификат требование о том, что в техцентре будут регулярно в течение пяти лет проводить в машине химчистку и полировать ее кузов. Такое требование Прохор Шаляпин объяснил тем, что его подруга Лена Ленина – фанат чистоты.

Image 20

Многие блогеры уже высказали предположение, что между Прохором Шаляпиным, который развелся с Ларисой Копенкиной, и уже забыл о матери своего ребенка Анне Калашинковой, и Леной Лениной вспыхнула искра страсти.

Однако поклонники Лены Лениной не согласились с таким предположением, и сказали, что такой роскошный подарок Прохором Шаляпиным мог быть подарен по двум причинам. Первая – это благодарность за рекламный контракт с французами, который Лена Ленина помогла заключить Шаляпину. Вторая причина могла заключаться в том, что светская львица и писательница помогла Прохору Шаляпину расторгнуть кабальный контракт с его продюсером.

Loading...

Добавить комментарий