270

Сестра Жанны Фриске умоляла выпить ее таблетки, а отец знал о скорой смерти певицы

270

Сестра и отец известнейшей певицы Жанны Фриске, которая скончалась на 41-м году жизни, нашли в себе силы и рассказали журналистам о болезни певицы и о том, как она себя чувствовала, и как боролось с раком.

В течение двух лет Жанна, при помощи своих родных и лучших врачей онкологов вела борьбу за свою жизнь. Наталья Фриске утверждает, что ее сестра должна была умереть еще в первый месяц после того, как ей поставили страшный диагноз. Отец Фриске сказал, что за все время, сколько болела Жанна и до самой ее смерти она ни разу не заплакала, хотя он сам уже выплакал все что мог.

Во время своих бесед Жанна Фриске успокаивала своих родителя и говорила о том, что Платон не последний, и она еще обязательно родит им внуков. Наталья Фриске постоянно следила за тем, чтобы ее сестра вовремя принимала таблетки. Она постоянно уговаривала свою звездную сестру, что ей нужно жить, а чтобы жить, ей необходимо принимать лекарственные препараты.

271

Отец Жанны также уточнил, что Жанна ни о ком не отзывалась плохо и всегда за эти два года надеялась только на лучшее. Владимир Фриске добавил, что с самого первого дня, когда он узнал от врачей о диагнозе Жанны, ему стало все понятно. Просто он боялся произнести даже вслух мысль, что его дочери скоро не станет.

Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни на 41-м году жизни. Причина смерти любимицы миллионов – неоперабельный рак мозга. После смерти Фриске была доставлена в морг, а на следующий день состоялась церемония прощания у гроба с телом певицы. На гражданскую панихиду собралось огромное число не только ее друзей и звезд шоу бизнеса, но и поклонники, которые ценили Жанну за ее талант и жизнерадостность. Вчера, 18 июня 2015 года тело Жанны Фриске предали земле.

272

Loading...

Добавить комментарий