25

Николь Кидман слилась в поцелуе с Наоми Уоттсон прямо на сцене премии Women In Film 2015

2

Поцелуй Николь Кидман и Наоми Уоттсо на сцене в Лос-Анжделесе во время церемонии вручения премии Women In Film 2015 состоявшейся в прошедшей вторник, удивил не только пришедшую публику, но и поклонников австралийских актрис, пишет известное авторитетное издание New York Daily News.

Выйдя на сцену церемонии вручения премии Women In Film 2015, 47-летняя Николь Кидман поделилась своими детскими воспоминаниями. Звезда кино рассказала, что в далеком детстве, когда ей было 14 лет, она принимала участие в съемках фильма. Сценарий кино предполагал, что ее героиня должна была надеть резиновую шапочку и целоваться с девушками. Но тогда юная Кидман отказалась от подобных действий в кадре, ведь в то время она мечтала появиться перед зрителями с копной шикарных волос и целовать представителей противоположного пола.

1

 

4

Сейчас, сообщает New York Daily News, ссылаясь на слова Николь Кидман, она жалеет об этом, и неожиданно для всех выразила готовность надеть резиновую шапочку и поцеловать любую женщину, сидящую в зале. Поддержать свою коллегу выразила желание ее давняя подруга Наоми Уоттс, с которой и слилась в едином поцелуе Николь Кидман, вызвав неподдельное удивление у пришедшей публики.

3

Loading...

Добавить комментарий