2261

Михаил Шуфутинский тяжело переживает смерть супруги

226

Трагедия в жизни певца Михаила Шуфутинского случилась в начале лета: супруга известного артиста умерла 4 июня. В это время известный певец находился с гастролями в Израиле.

Как только певцу сообщили о внезапной смерти супруги Маргариты, Михаил Шуфутинский в экстренном порядке вылетел в Лос-Анджелес, где в последнее время проживала жена. Супруге Михаила Шуфутинского было 66 лет.

С представителями СМИ, своими переживаниями поделился близкий друг семьи, Игги Кисил, который рассказал, что все знакомые и друзья Шуфутинского до сих пор не могут оправиться от случившегося горя. Естественно, Михаилу в настоящее время очень тяжело, он очень переживает по поводу смерти жены, которая была для него всем: любящей супругой, матерью детей, бабушкой для внуков, преданной подругой, которая посвятила себя Михаилу Шуфутинскому.

О супруге Шуфутинского с нежностью и особой теплотой вспоминает телеведущая Оксана Пушкина, которая еще в 1993-м году познакомилась с семьей артиста. Оксана говорит, что Маргарита была настоящим воплощением женственности, ей запросто можно было доверить любые секреты, а в доме Шуфутинским всегда было тепло и уютно:

«Для Миши это огромная потеря»

976597

Loading...

Одна мысль про “Михаил Шуфутинский тяжело переживает смерть супруги”

Добавить комментарий