Image 30

Дана Борисова отметила свой день рождения в походных условиях

Image 30

На днях Дана Борисова отмечала свой день рождения: звезде телеэкранов исполнилось 39 лет. Отметить свои именины ведущая, на этот раз, решила не за шикарным столом в роскошном ресторане, а на природе, в деревне, расположенной в 300-т километрах от Москвы.

Дана Борисова вместе со своим женихом Андреем отправились на фестиваль «Тримурти», который проходил в деревне Пудышево, что под Москвой. Компанию паре составили только близкие друзья, которые были не прочь провести день рождения Даны Борисовой в походных условиях.

«Представьте, семь тысяч человек…лес, палатки, Волга, бесчисленные танцполы до утра, восхитительные рассветы, спала только одну ночь. Такого дня рождения и меня не было!!!», – восхищается Дана на страницах Instagram

Image 31

Стоит напомнить, что в настоящий момент Дана Борисова активно готовится к свадебной церемонии, хотя дату свадьбу Дана Борисова не называла. Избранник Борисовой в момент их знакомства оказался женатым человеком, однако мужчина уже оформил развод со своей супругой, а вместе с Даной они уже подали заявление в столичный ЗАГС. Интересно и то, что Дана Борисова в восторге от отношений избранника с ее дочерью. По словам телеведущей, Андрей покорил Полину.

Image 32

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: АНФИСА ЧЕХОВА ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ ОТЛОЖИЛА СВОЮ СВАДЬБУ

Loading...

Добавить комментарий