bkb

Бобби Кристину Браун отвезут умирать домой

bkb

В зарубежных СМИ появилась информация о том, что дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун в самое ближайшее время будет выписана из больницы. Несмотря на просьбы ее отца, родственники решили не оставлять ее в лечебном учреждении, а позволить ей умереть дома.

По информации одного из авторитетных изданий Великобритании,родственники Бобби Кристины Браун решили перевезти ее домой, там, где девушка жила вместе со своей матерью, легендарной певицей Уитни Хьюстон.

Источник, близко знакомый с родственниками дочери Хьюстон, рассказал представителям средств массовой информации о том, что близкими Бобби Кристины Браун принято решение положить ее в комнате, где будут находиться ее семейные фотографии и фото ее знаменитой матери. Родственники хотят чтобы девушка умерла спокойно.

Отец Бобби Кристины Браун выступил с резкой критикой в отношении решения родственников, и заявил, что выписка из больницы может пагубно сказаться на здоровье дочери и специалисты, в случае ухудшения ее состояния не смогут ей помочь. Кроме этого, он сказал, что полностью полагается на волю Господа.

Напомним, не так давно врачи больницы решили отказаться от всех попыток вывести Бобби Кристину Браун из состояния искусственной комы. После того как ее родственники увидели сильнейшие судороги, в которых начала биться девушка они полностью согласились с решением специалистов.

detail_cfc747ac4c5ca6734085bfdf09ce3d20

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КВАРТИРЕ КРИСТИНЫ БРАУН НАШЛИ НАРКОТИКИ

Loading...

Добавить комментарий