jk

В Москве на Ваганьковском кладбище похоронили Джуну Давиташвили

572

Как сообщалось ранее, церемония прощания с Джуной Давиташвили проходило в Апостольской Соборной Ассирийской Церкви Востока. Практически все пришедшие проститься с Джуной в церкви отправились проводить Джуну и в последний путь на Ваганьковском кладбище.

Желающих прикоснуться к гробу с известной целительницей было настолько много, и все хотели успеть это сделать, что в определенный момент на кладбище возле гроба с Джуной началась массовая истерика: кто-то жаловался на нехватку воздуха, кто-то на головокружение.

Дошло даже до того, что некоторые люди стали требовать положить в гроб с Джуной мобильный телефон. Близкая подруга умершей целительницы Юлия Свади Хатрасказала, что Джуна не умерла и уже, будучи в гробу, подавала признаки жизни:

«Джуна не мертвая, она живая. В гроб хотят положить телефон, родственники – против. Люди многие видели, что ресницы у нее дергаются, руки не замороженные, как у мертвеца, а мягкие, да и собака странно себя ведет»

dzhuna-davitashvili-cerkov-otpevanie-pohorony-moskva-13-iyunya

И все же гроб с Джуной был опущен в землю. Евгению Давиташвили похоронили на Ваганьковском кладбище рядом с могилой сына, как она и хотела. Известная целительница была облачена в военный мундир, который заказала пошить к празднику Победы 9 мая, однако по состоянию здоровья, так и не смогла его надеть.

8604581

Джуна Давиташвили умерла 8 июня. За несколько дней до этого, она, по словам друга Станислава Садальского, почувствовав недомогание, была госпитализирована в больницы в палату интенсивной терапии в отделение острого нарушения кровообращения. К сожалению, врачи не смогли ей ничем помочь. Причиной смерти Джуны Давиташвили называют инсульт.

306231

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РОДСТВЕННИКИ ПЫТАЮТСЯ ПОМЕШАТЬ СУДМЕДЭКСПЕРТАМ

Loading...

Добавить комментарий