Image 162

Анна Семенович получила в подарок бочку с красной икрой

Image 162

Звезды шоу бизнеса очень часто принимают участие в рекламных компаниях, и, естественно, получают за свою работу хорошие гонорары. Зачастую знаменитостям преподносят презенты, стоимость которых может вскружить голову простому обывателю.

Так, например, нет давно, Николай Басков рассказал о подарке супруги известного зарубежного ювелира, бриллиантовой перчатке, стоимость которого некоторые оценивают в 150 тысяч долларов. Дана Борисава на днях на своей социальной страничке похвасталась неожиданным подарком от поклонника – суммой в 400 тысяч рублей, которые она, даже будучи невестой, приняла.

Не удивительно, «небольшой» презент вчера получила и еще одна звезда шоу бизнеса – Анна Семенович. Певица некоторое время назад участвовала в рекламной компании производителя красной икры, и кроме оговоренной суммы за работу, в качестве презента и благодарности за удачное продвижение продукта, получила в подарок ….именную бочку красной икры.

Image 161

Своим подарком и радостью от щедрости работодателя Анна Семенович не могла не поделиться со своими поклонниками в Instagram. Звезда опубликовала фото бочки икры, под которой поспешила написать нахлынувшие эмоции. Опять-таки, Анне Семенович вкусно, а производителю продукта – дополнительная реклама.

Image 163

Loading...

Добавить комментарий